Sessione del 15 marzo |
Studenti/esse partecipanti |
Istituto |
Docente referente - accompagnatore |
Maddalena Fedele |
Antonella Pontoriero |
Liceo Scientifico Statale G. Berto |
Antonio Bruzzese |
Alfonso Pisapia |
Roberta Pagliaro |
Liceo Scientifico Statale E.Mattei |
Bonifati Rita - Carmine De Angelis |
Alexandru Gheorghiuc |
Antonio Di Giacomo |
Liceo Scientifico A. Volta |
Carmen Petronio |
Giuseppe Pilieci |
Stefania Mazzotta |
Liceo Scientifico Filadelfia |
Angelina Caruso - Giuseppe Fiamingo |
Daniel Gigliotti |
Giuseppe Partipilo |
Liceo Scientifico G. Galilei |
Caterina Villella |
Vittorio Cimino |
Samuel D'Urzo |
Liceo Scientifico L. Costanzo Decollatura |
Maria Orsola Chiodo |
Clara Francesca Cretella |
Denise Saccà |
Istituto Magistrale Statale T. Camanella- Licei Di Belvedere |
Manuela Di Iorio |
Antonino Ordine |
Luca Cauterucci |
Liceo Scientifico Linguistico Pietro Metastasio Scalea |
Gemma De Rosa |
Daniele Mammone |
Giuliana Rosi |
Istituto D'Istruzione Superiore E.Ferrari - Sez. Liceo Scientifico Chiaravalle Centrale |
Giuseppe Sia |
Anastasia Scavelli |
Mattia Guglielmelli |
Liceo Scientifico. Raffaele Lombardi Satriani - Sez. Di Cotronei |
Ivan Sinopoli |
Angelo Kamberaj |
Pasquale Aita |
Iis Liceo Scientifico-Ipa V.Bachelet Spezzano Albanese |
Leonardo Polino |
Claudia Muni |
Ludovica Barrilli |
Liceo Classico Statale P. Galluppi |
Loredana Ettorre |
Chiara Piraino |
Simone Manti |
Liceo Scientifico Leonardo Da Vinci |
Mafalda Pollidori - Angela Arcidiaco |
Antonio Grimaldi |
Carmine Marcacci |
Liceo Classico G.Garibaldi Castrovillari |
Maria Carlomagno - Giovanna Concilio |
Domenico Guida |
Matteo Ottato |
Itis E.Fermi Castrovillari |
Raffaele Le Pera |
Michele Miceli |
Luigi Gordano |
Liceo Scientifico E.Fermi Cosenza |
Rosa Tucci |
Domenico Mirenda |
Pasquale Scarmozzino |
Liceo Classico Morelli-Colao |
Rosaria Maria Pilegi |
Michele Alfano |
Salvatore Cirone |
Istituto Di Istruzione S S Di Cassano Ionio |
Valeria Greco - Francesco Zaccaro |
Francesco Aurelio Pironti |
Michele Vecchio |
IIS Marconi - Guarasci, CS, (Sede di Rogliano) |
Giuseppina Mazzotti |
Sessione del 6 aprile |
Studenti/esse partecipanti |
Istituto |
Docente referente - accompagnatore |
Alfonso Prestinice |
Mattia Pesce |
Liceo Scientifico Statale Filolao Di Crotone |
Aldo Piscitelli |
Lorenzo Jacopo Pileggi |
Rosy Cavaliere |
Liceo Classico Fiorentino Lamezia Terme (CZ) |
Alfonsina Arcuri |
Santo Cosmo |
Elsaida Curay |
Liceo Classico San Demetrio Corone |
Anna Mendicino |
Alessia Mustaro |
Antonio Sannia |
Liceo Scientifico Statale A. Guarasci Di Soverato – CZ |
Concetta Salerno |
Nicole Tenuta |
Annarita Morrone |
Liceo Scientifico Pezzullo Cosenza |
Domenico Tavano |
Angelo Pio Pugliese |
Luigi Carbone |
IIS E. Fermi- L.De Seta Fuscaldo |
Francesco Salituro |
Pietro Francesco Perri |
Andrea Tedesco |
Liceo Classico B. Telesio Cosenza |
Gianfranco Maletta |
Stefano Bennardo |
Emanuele Maletta |
Liceo Scientifico Pitagora Rende |
Gino Madeo |
Antonio Liguori |
Giuseppe Madera |
Liceo Scientifico Stefano Patrizi - Cariati |
Domenico Liguori |
Silvano Carradori |
Gianluca Tassone |
I.I.S. Luigi Einaudi Di Serra San Bruno (VV) |
Raffaella Carnovale |
Francesco Mercurio |
Alessandra Lettieri |
Liceo Scientifico Strongoli |
Rosalia Levato |
Daniele Minuto |
Mario Maio |
Liceo Scientifico Statale Di Paola |
Rosanna Cilento |
Francesco Buttafuoco |
Anna Francesca Cavaliere |
Liceo Scientifico Scorza |
Pasquale Mazzotti |