4-5 March 2019
Dipartimento di Fisica - Università degli Studi di Milano
Europe/Rome timezone

Organizing Commettee

Scientific Organizing Commettee

Carlo Baccigalupi - bacci@sissa.it
Marco Bersanelli - marco.bersanelli@fisica.unimi.it
Paolo de Bernardis - paolo.debernardis@roma1.infn.it
Daniele Mennella - Aniello.Mennella@fisica.unimi.it
Gianluca Morgante - morgante@iasfbo.inaf.it
Nicola Vittorio - nicola.vittorio@uniroma2.it
Mario Zannoni - Mario.Zannoni@mib.infn.it

Local Organizing Commettee

Marco Bersanelli - marco.bersanelli@unimi.it
Barbara Caccianiga - barbara.caccianiga@mi.infn.it
Silvia Caprioli - silvia.caprioli@unimi.it
Federico Incardona - federico.incardona@unimi.it
Stefano Mandelli - stefano.mandelli@unimi.it