Visti i recenti avvenimenti legati al Coronavirus COVID-19, e le disposizioni governative e regionali volte ad ostacolarne la diffusione, le Masterclass del 19 e 20 marzo e quella del 7 aprile 2020 sono sospese
from Thursday, 19 March 2020 (09:00) to Tuesday, 7 April 2020 (17:45)
  • Monday, 23 March 2020
  • Tuesday, 24 March 2020
  • Wednesday, 25 March 2020
  • Thursday, 26 March 2020
  • Friday, 27 March 2020
  • Saturday, 28 March 2020
  • Sunday, 29 March 2020
  • Monday, 30 March 2020
  • Tuesday, 31 March 2020
  • Wednesday, 1 April 2020
  • Thursday, 2 April 2020
  • Friday, 3 April 2020
  • Saturday, 4 April 2020
  • Sunday, 5 April 2020